14 services de livraison de trousses de repas qui faciliteront la préparation du dîner en semaine

La Nourriture

Plat, nourriture, cuisine, ingrédient, repas, nourriture végétarienne, recette, déjeuner, collation, nourriture réconfortante, Temi Oyelola

Que vous soyez un cuisinier novice qui ne connaît pas votre chemin poêle à lasagne , ou vous cherchez à économiser de l'argent sur les courses, les services de livraison de kits repas facilitent grandement la planification, la préparation et ... le hachage. Nous avons passé en revue les meilleurs plans qui vous éviteront de deviner lors du dîner et vous laisseront plus d'heures pour vous asseoir pour manger.

Voir la galerie 14Photos
Voir ce post sur Instagram

No foolin 'here - si vous n'avez pas essayé le beurre de miel chaud sur le saumon, vous êtes prêt à goûter à une saveur de niveau supérieur . . . #realhomechef #hookedonhomechef #seafood #healthyrecipes #lowcarbrecipes #easyrecipes #nom #eeeeeats #foodpics

Un post partagé par Chef à domicile (@realhomechef) le 1 avril 2019 à 15h01 PDT

Chef à domicile

Il est simple à rejoindre, propose un menu personnalisable chaque semaine avec 26 options et est livré dans une boîte soigneusement emballée avec des cartes de recettes faciles à suivre. Bien que certains kits de repas puissent prendre plus de temps, la plupart des dîners Home Chef peuvent être préparés en 30 minutes. En plus d'être l'une des options les moins chères du marché, ils ont également une page d'ustensiles de cuisine utile pour les cuisiniers novices.

Coût: À partir de 7,99 $ par portion, avec livraison gratuite pour les commandes de 45 $.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Vous souhaitez en savoir un peu plus sur Martha & Marley Spoon? Connectez-vous à QVC aujourd'hui à 14 h 04 HNE pour regarder @ marthastewart48 parler de nos délicieux kits de repas!

Un post partagé par Cuillère Martha & Marley (@marleyspoon) le 21 janvier 2018 à 7h39 PST

Cuillère Marley

Si Martha Stewart venait chez vous et vous apprenait à préparer des repas de semaine faciles, vous auriez Marley Spoon. Choisissez parmi 20 recettes dans des catégories telles que Santé et régime, Végétarien et végétalien, Viande et poisson, Moins de 30 minutes et Pour toute la famille. L'application vous offre également une grande flexibilité et la possibilité de planifier cinq semaines à l'avance, ce qui signifie que vous pouvez essentiellement faire toute la planification de vos repas mensuels en une seule fois.

Coût: 48,00 $ pour deux repas pour deux personnes à 131,20 $ pour quatre repas pour quatre personnes, et chaque variation entre les deux.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Quelle belle capture de notre kit Pad Thai du photographe culinaire / client heureux @florelamae!・ ・ ・ Pad thai de @takeoutkit c'était délicieux !! Je vais certainement commander à nouveau #takeoutkit #padthai #foodphotography #foodporn #foodiesofseattle #thaifood #asianfood #foodphotographyandstyling #Repost

Un post partagé par Kit à emporter - Kits de repas mondiaux (@takeoutkit) le 8 avril 2019 à 9h25 PDT

Kit à emporter

Le kit à emporter est livré avec des ingrédients emballés (lire: sans gâchis) remplis de saveurs incroyables grâce à des recettes de Thaïlande, du Japon, d'Espagne, du Maroc et plus encore.

Coût : 29,99 $ pour un abonnement mensuel (où vous pouvez choisir n'importe quel kit que vous aimez!), Avec des options pour un plan prépayé de 3 mois, 6 mois ou 12 mois.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Voici quelques favoris de la boîte de la semaine dernière! Avez-vous essayé les beignets de maïs de style sud ou la soupe crémeuse aux tomates? Merci @teemoneee et @vanilla_vegan pour avoir capturé ces délicieux repas!

Un post partagé par Carotte violette (@purplecarrotxo) le 17 avril 2019 à 16h05 PDT

Carotte violette

Purple Carrot facilite la création de délicieux repas à base de plantes à la maison grâce à leur menu végétalien varié. Non seulement vous pouvez obtenir trois recettes par semaine, mais vous pouvez également ajouter des déjeuners et petits-déjeuners supplémentaires. La meilleure partie? Personne à la maison ne devinera jamais que ces repas sont en fait végétaliens avec des noms comme Mexican Socca Pizza ou Bahn Mi Wraps.

Coût : 72 $ par semaine pour les plans Rapide et Facile, Élevé en Protéines ou Choix du Chef de 3 repas par semaine, pour deux personnes.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Quoi de neuf doc ? Le secret de notre bolognaise de bœuf de 30 minutes est nos carottes sous abri, blotties dans notre bœuf haché nourri à l'herbe pour une couche supplémentaire de douceur. Picky eater approuvé, c'est promis!

Un post partagé par Dîner aux États-Unis (@dinnerly) le 9 avril 2019 à 12h25 PDT

Dîner

Dîner est l'un des kits repas les plus abordables à seulement 4,99 $ par portion, grâce à ses six recettes d'ingrédients. Les dîners simples prennent également moins de 30 minutes à assembler et à cuisiner, ce qui le rend idéal pour les personnes occupées ou ... n'importe qui.

Coût: 4,99 $ par portion adulte.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Bonjour, week-end

Un post partagé par Plaqué (@plated) le 19 avril 2019 à 19h00 PDT

Plaqué

L'un des premiers kits de repas à se démarquer sur le marché national, Plated est toujours aimé par beaucoup grâce à son menu d'inspiration mondiale conçu par un chef qui comprend 20 recettes. Et voici un bonus: il y a même un dessert! Vous pouvez personnaliser le nombre de recettes que vous obtenez par semaine (jusqu'à quatre) ainsi que la taille des portions.

Coût : De 47,80 $ pour deux recettes à raison de deux portions par nuit à 159,20 $ pour quatre recettes à quatre portions par nuit.

Essayez-le ici

Voir ce post sur Instagram

Preuve que tout va vraiment mieux avec un œuf sur le dessus.

Un post partagé par Tablier bleu (@blueapron) le 19 avril 2019 à 10h00 PDT

Tablier bleu

Les dîners rapides à une casserole de Blue Apron éliminent beaucoup de nettoyage, et ils ont certaines des recettes les plus créatives du marché, donc si vous cherchez à expérimenter sans faire tout le travail, celle-ci est pour vous. Les portions prêtes à l'emploi contribuent également à éliminer le gaspillage alimentaire.

Coût: 59,94 $ pour les options Signature, Weight Watchers Freestyle ou Végétarien pour deux portions en trois recettes, ou la Signature pour 4 à partir de 71,92 $ pour deux recettes.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Ajoutez du piquant à votre mercredi soir avec ces tacos au porc et poblano au menu de cette semaine. #EveryPlate

Un post partagé par EveryPlate (@everyplate) le 3 avril 2019 à 12h31 PDT

Chaque assiette

Une autre grande valeur peut être trouvée avec Every Plate, qui propose des menus hebdomadaires avec cinq recettes créées par le chef. Les repas se composent d'aliments simples réconfortants, donc celui-ci est un bon choix pour les mangeurs difficiles de votre famille. Tout, du poulet à l'ail et au romarin au bœuf Stroganoff, les boulettes de viande peuvent finir sur votre table en 30 minutes.

Coût: Les recettes commencent à 4,99 $ par portion.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Partagez une photo de la cuisine ou de votre assiette, et votre prochain repas PeachDish pourrait être sur nous! Utilisez le hashtag #peachdishmeal pour vous assurer que nous le voyons! Ce curry Massaman épicé avec boeuf nourri à l'herbe, pommes de terre et arachides est de retour au menu, assurez-vous de commander avant dimanche à minuit HNE # peachdishmeal #mealkit #eatlocal #supportlocal #buylocal #farmtotable # farmtofork # handpackedinatlantawithlove #Atlantafood # atlantafoodie # atlfood #atlfoodie #homecook #mealkit #fresh #weloveatl #weloveatlanta #sustainability #sustainablefood

Un post partagé par PeachDish (@peachdish) le 11 avril 2019 à 19h01 PDT

Plat de pêche

Peach Dish offre quelque chose d'unique à ses clients: vous pouvez démarrer un abonnement ou, si vous voulez simplement l'essayer, vous pouvez commander en tant qu'invité en toute simplicité. Ils proposent également un menu du marché hebdomadaire, ce qui signifie que vous pouvez obtenir des choses comme un kit de garde-manger de poulet au cari à la noix de coco ou des gnocchis de pâtes Alfresco livrés avec le reste de vos friandises. Qu'est-ce qu'une épicerie?

Coût : Beaucoup d'options ici avec vous choisir votre plat et payer par deux portions, généralement 25-27 $ par plat.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Ce magnifique poulet paléo frotté au chipotle avec salade de fraises et de chou frisé est mélangé avec des tomates, des courges d'été et des fraises et se rassemble en environ 20 minutes. ⁣ ⁣ #sunbasket #carbconscious #paleo

Un post partagé par Panier de soleil (@sunbasket) le 20 avril 2019 à 11h00 PDT

Panier de soleil

Une alimentation saine n’est pas toujours au cœur de vos préoccupations lorsque vous rentrez à la maison affamé, mais c’est pour cela que Sun Basket est là. Leurs repas comprennent des produits certifiés biologiques et des ingrédients propres, ainsi qu'une délicieuse variété de recettes livrées chaque semaine. Choisissez parmi 18 options parmi les menus Paleo, Lean & Clean, Sans Gluten et Vegan. Je veux les deux végétaliens et Paleo? C’est faisable!

Coût: Le menu classique est de 11,99 $ par portion pour trois recettes par semaine, pour deux ou quatre personnes, et le menu familial est de 10,99 $ par portion pour deux à quatre recettes par semaine, pour quatre personnes.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

«J'ai récemment commencé à utiliser @GreenChef et je l'adore! Cela me garde vraiment dans ma mission '' - Hilary Duff Consultez le dernier article d'IGTV pour savoir pourquoi @HilaryDuff choisit Green Chef pour alimenter sa quête de bien manger! #GreenChef #HilaryDuff #EatWell #Paleo #Keto

Un post partagé par Chef vert (@greenchef) le 2 avril 2019 à 10h05 PDT

Chef vert

Un autre kit de repas certifié biologique axé sur une alimentation saine est Green Chef, qui propose une variété de plans de repas faciles à suivre pour tous les modes de vie. Vous pensez que vous ne pouvez pas faire de kits de repas si vous êtes Keto? Détrompez-vous! Lutte parce que la plupart des options végétariennes incluent du fromage? Green Chef propose également de savoureuses options végétaliennes. Cependant, il n’ya pas de possibilité de mélange et de correspondance ici, mais quand ils disent que ce sont des repas dignes d’un restaurant en 30 minutes environ, ils ne mentent certainement pas.

Coût : Les forfaits commencent à 9,99 $ par repas mais varient selon que vous choisissez Keto, Paleo, Omnivore, Vegan, Vegetarian, Gluten-Free ou Pescatarian. Les plans familiaux Omnivore ou Carnivore commencent à 10,99 $ par repas.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Bonne journée internationale de la gaufre! Avez-vous essayé nos gaufres belges avec compote de baies mélangées? Commandez aujourd'hui et offrez-vous ce petit déjeuner gourmand. #gobbletime

Un post partagé par Glouglou (@gobbleinc) le 25 mars 2019 à 9h03 PDT

Glouglou

Les repas de Gobble peuvent être préparés en seulement 15 minutes, grâce aux chefs qui font tout le travail de préparation (éplucher, hacher, mariner!) Pour vous. Cela signifie également que vous n'aurez pas à laver les couteaux et les planches à découper.

Coût: Chaque repas coûte 11,99 $ pour le plan pour deux personnes. Le plan pour quatre personnes est également de 11,99 $ par repas pour trois kits de dîner différents.

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

Nous sommes ravis d'avoir été récompensés comme l'un des 10 meilleurs services de livraison de repas par USA Today! Identifiez ci-dessous vos amis qui doivent essayer One Potato et voyez de quoi parle tout le buzz.

Un post partagé par Une pomme de terre (@onepotatobox) le 19 avril 2019 à 10h13 PDT

Une pomme de terre

Les ingrédients biologiques pré-préparés de One Potato facilitent les repas en famille. Choisissez un forfait en fonction de la taille de votre famille (jusqu'à 6 personnes). Cela comprend également les portions pour enfants et les prix. Des repas végétariens, sans gluten et sans noix sont également disponibles.

Coût: De 59,79 $ pour un plan «deux pommes de terre» (deux recettes avec deux portions par nuit) à 131,70 $ pour un plan «six pommes de terre» (trois recettes avec six portions par nuit).

Essayez-le maintenant

Voir ce post sur Instagram

J'espère que vous avez gardé de la place pour le dessert! N'importe qui avec un mixeur et les bons ingrédients peut concocter ce dessert impressionnant. Un pavlova est un dessert classique avec une touche moderne - Obtenez la recette en cliquant sur le lien dans notre bio.⁣ .⁣ .⁣ .⁣ .⁣ .⁣ .⁣ #easterdessert #pavlova #fruitdessert #strawberries #meringue #whippedcream #pineapple # Healthyideas #fancydessert #easterdinner

Un post partagé par Cuisine de Terra (@terraskitchen) le 21 avril 2019 à 13 h 23 HAP

Cuisine de Terra

Non seulement vous pouvez obtenir les délicieuses recettes de 15 à 30 minutes de Terra's Kitchen, mais leurs plans vous permettent également de choisir des salades prêtes à manger, des collations et plus encore. Cette entreprise pourrait également avoir l'un des moyens les plus intéressants de livrer de la nourriture. Au lieu de venir dans une boîte, leurs repas sont livrés dans un récipient réutilisable et climatisé qui est recyclé jusqu'à 100 fois. Donc, si l'environnement est une préoccupation en ce qui concerne les kits de repas, alors cette entreprise est certainement celle qu'il faut essayer.

Coût: Les plans commencent à 72 $ par semaine.

Essayez-le maintenant